Включить версию для слабовидящих

В период осенних каникул 2019 г. на базе МБОО ДО «Олимп» ЗАТО Видяево была открыта площадка временного пребывания детей

В период осенних каникул 2019 г. на базе МБОО ДО «Олимп» ЗАТО Видяево была открыта площадка временного пребывания детей

В период осенних каникул с 05.11.2019 по 09.11.2019 года на базе МБОО ДО «Олимп» ЗАТО Видяево была открыта площадка временного пребывания детей (далее – Площадка), в соответствии с постановлением Администрации ЗАТО Видяево от 18.10.2019 №861.

На основании заявлений от родителей (законных представителей) в период осенних каникул 51 ребенок был охвачен организованной занятостью на Площадке. Для детей были организованы различные мероприятия, направленные на развитие творческих и познавательных способностей, физкультурно-спортивных навыков (зарядка на свежем воздухе и соревнования по шахматам, эстафеты). Проходили конкурсы рисунков, творческие мастерские, профилактические беседы и акции, направленные на пропаганду ЗОЖ.

При взаимодействии с сотрудниками МБУК ЦКД ЗАТО Видяево были проведены следующие мероприятия:

- Всемирный день «Доброты» - плакат дерево дружбы;

- День памяти Ф.А. Видяеву.

По итогам реализации программы, было получено множество положительных отзывов от родителей (законных представителей) и детей, посещавших Площадку.

Выражаем благодарность педагогам МБОО ДО «Олимп» ЗАТО Видяево и сотрудникам МБУК ЦКД ЗАТО Видяево, реализующим мероприятия программы площадки временного пребывания детей, направленных на организацию каникулярного времени с целью профилактики правонарушений и безнадзорности детей.
 
 

Полезные ссылки

Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo