Включить версию для слабовидящих

«Доброволец Мурманской области – 2019»

Видяевцы в числе победителей конкурса «Доброволец Мурманской области – 2019»

5 декабря в России празднуют День добровольца (волонтера). Именно в этот день традиционно в Мурманской области чествуют самых активных добровольцев и организаторов добровольческих проектов в 2019 году.

На торжественном вечере добровольцам были вручены Благодарственнее письма, а за самые значимые проекты и развитие добровольчества на территории муниципальных образований вручены кубки "Доброволец Мурманской области – 2019". В церемонии награждения принял участие Уполномоченный по правам человека в Мурманской области Михаил Шилов. Он поблагодарил собравшихся добровольцев за их активность, отзывчивость, труд на благо общества и адресную помощь людям

По итогам 2019 года, Дипломами победителя конкурса "Доброволец Мурманской области - 2019" были награждены и видяевские волонтеры: школьный отряд волонтеров-медиков "Наследники Гиппократа", деятельность которого курируют сотрудники поликлиники (со стационаром) ФГКУ «1469 Военно-морской клинический госпиталь» Министерства обороны России гб. Ура Мурманской области во главе с ее начальником Д.Г. Перминовым, руководитель муниципального проекта "Благотворительная ярмарка "Корабль спасения" по сбору денежных средств на строительство храма в Видяево А.Н. Хрусталева, директор ООО "СантехМонтаж Групп" А.В. Дехтярь, благодаря инициативе которого в поселке появились стела "Я люблю Видяево" и малая архитектурная конструкция "Аллея Героев Советского Союза и Российской Федерации", служивших в Видяево, и руководитель муниципального проекта "Реконструкция помещения Воскресной школы для прихожан Свято-Никольского храма ЗАТО Видяево" Н.А. Новопольцева

По ходатайству Координационного совета по реализации государственной молодежной политики в ЗАТО Видяево деятельность руководителя общественного движения «Волонтеры – медики» на муниципальном уровне Дмитрия Геннадьевича Перминова получила высокую оценку организаторов областного конкурса и была удостоена Кубка "Доброволец Мурманской области – 2019".

002

Поздравляем победителей и желаем дальнейшего успешного развития волонтерского движения в нашем муниципалитете на благо его жителей!

Полезные ссылки

Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo