Включить версию для слабовидящих

Областной творческий конкурс «Здоровый выходной в нашей семье».

Областной творческий конкурс  «Здоровый выходной в нашей семье».

В целях формирования и развития у детей и молодежи ценностей здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью в период с 26 октября по 04 декабря 2020 года на территории Мурманской области пройдет областной творческий конкурс «Здоровый выходной в нашей семье».

Цель Конкурса – популяризация ведения здорового образа жизни, формирование у обучающихся навыков здорового и безопасного поведения, ценностного отношения к своему здоровью.

К участию приглашаются обучающиеся и воспитанники образовательных организаций общего и профессионального образования, участники детских и молодежных общественных объединений и волонтерских организаций в возрасте от 12 до 17 лет.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях: 12-14 лет, 15-17 лет.

На Конкурс представляются творческие работы, демонстрирующие семейные мероприятия, направленные на укрепление здоровья и повышение интереса детей к здоровому образу жизни. Работа должна отражать совместную деятельность детей и родителей (например, совместная поездка за город, семейный праздник, организация игрового досуга, занятия физической культурой и спортом, а также проведение бесед или занятий, посвященных режиму дня, здоровому питанию, психологическому благополучию и т.д.).

Работы подаются на Конкурс в форме портфолио, включающего обязательную содержательную часть и приложения.

Для участия в Конкурсе необходимо ознакомиться более подробно с Положением Конкурса 
 

Полезные ссылки

Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo