Включить версию для слабовидящих

Проведены областные соревнования среди обучающихся общеобразовательных организаций «Полярные эстафеты»

Проведены областные соревнования среди обучающихся общеобразовательных организаций «Полярные эстафеты»

В период с 07 по 09 декабря 2020 года были проведены областные соревнования среди обучающихся общеобразовательных организаций «Полярные эстафеты». В них приняли участие более 20 команд из Мурманска, Мончегорска, Апатитов, ЗАТО Североморск, Заозерска и Видяево, а также из Кандалакшского, Кольского и Терского районов. Соревнования прошли в онлайн-формате с фиксацией выполнения программы на видео.

Команду ЗАТО Видяево представляли учащиеся МБОУ ЗАТО Видяево СОШ №1 из 6 детей в возрасте 8-10 лет: Смердов И., Шаповалов М., Абакиров Р., Бушуева К., Малахова С., Бижан Е.

Ребята соревновались в пяти видах программы-эстафетах «Стремительные», «Пингвины», «Точный удар», «Бег по кочкам» и «Поменяй местами».

Команда учащихся МБОУ ЗАТО Видяево СОШ № 1 заняла почетное третье место. Участники награждены кубком и грамотами.

Благодарим за сотрудничество и помощь в организации проведения мероприятия директора МАУ СОК «Фрегат» ЗАТО Видяево Бижан В. П., а также редакцию газеты «Вестник Видяево» - Глухову Н.Д. и Мохир Г.Г.

Выражаем благодарность учителям физической культуры МБОУ ЗАТО Видяево СОШ №1 Носенко Татьяне Анатольевне и Головину Павлу Ивановичу за подготовку детей для участия в соревнованиях. А также благодарим родителей (законных представителей) и детей, за активное участие и стремление к победе.

Поздравляем нашу команду победителей с бронзой!

Подробнее >

Полезные ссылки

Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo