Включить версию для слабовидящих

Координационный совет по воспитанию и профилактике провел очередное заседание

Координационный совет по воспитанию и профилактике провел очередное заседание

25 января в дистанционном формате состоялось совместное заседание Координационного совета по воспитанию и профилактике в ЗАТО Видяево и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации ЗАТО Видяево.

Главный специалист отдела образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Видяево Тюрина Е.Г. представила вниманию участников отчетную информацию о реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие образования ЗАТО Видяево» (подпрограмма «Молодежная политика ЗАТО Видяево»), направленных на профилактику безнадзорности, правонарушений и детского травматизма, а также мероприятий по профилактике наркомании и алкоголизма в подростковой и молодежной среде за 2020 год.

В формате «круглого стола» с участием специалистов органов и учреждений системы профилактики ЗАТО Видяево обсуждены вопросы деятельности Консилиумов образовательных учреждений по организации индивидуальной профилактической с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении, проживающими на территории ЗАТО Видяево.

Членами заседания рассмотрены вопросы организации досуга и внеурочной занятости несовершеннолетних и подростков «группы риска», в том числе в каникулярный период. Обсуждены формы работы с учетом рекомендаций по соблюдению ограничительных мер в эпидемический период.

Полезные ссылки

Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo