Включить версию для слабовидящих

Об итогах заседания Антинаркотической комиссии ЗАТО Видяево

Об итогах заседания Антинаркотической комиссии ЗАТО Видяево

22 марта 2021 года в зале заседаний Администрации ЗАТО Видяево состоялось заседание Антинаркотической комиссии ЗАТО Видяево  (далее – АНК ЗАТО Видяево).

Главой ЗАТО Видяево Градовым В.А. подведены итоги деятельности АНК ЗАТО Видяево за 2020 год, а также обсуждены практические меры на 2021 год, направленные на координацию деятельности органов и учреждений системы профилактики в сфере противодействия наркомании и наркопреступности на территории ЗАТО пос. Видяево.

Членами АНК ЗАТО Видяево спланирована комплексная оперативно-профилактическая деятельность в рамках подготовки и проведения межведомственных операций «Сообщи, где торгуют смертью…», «Дети России-2021», «Армия против наркотиков»: проверочные и мониторинговые мероприятия сотрудников правоохранительных органов ЗАТО Видяево и отдела ФСБ в/ч 90117 по выявлению реализации некурительной никотиносодержащей продукции сетевыми организациями торговли на территории ЗАТО пос. Видяево, а также в рамках муниципального Месячника здоровья - информационно-просветительская и волонтерская работа среди обучающихся, гражданского населения и военнослужащих гарнизона, популяризация мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».

img230321

Полезные ссылки

Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo