Включить версию для слабовидящих

С 01 марта в ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный колледж» стартовала приёмная кампания 2017

ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный колледж» с 01 марта 2017 года начинает приём заявлений на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования в 2017 году.

Набор осуществляется как по уже традиционным направлениям подготовки – это профессии железнодорожного профиля, профессия «Повар, кондитер», специальности «Электроснабжение (по отраслям)», «Компьютерные системы и комплексы», «Коммерция (по отраслям)», так и по новым профессиям.

Новыми направлениями подготовки выбраны профессии «Электромонтёр по ремонту электросетей», «Продавец, контролёр-кассир», а также профессия «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства» из наиболее востребованных и перспективных профессий и специальностей ТОП-50 среднего профессионального образования.

Приёмная комиссия осуществляет приём заявлений и документов с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00 по адресу: г.Кандалакша, ул.Спекова, д.50.

Заявления на обучение можно предоставлять лично в приёмную комиссию, в электронном виде на адрес электронной почты колледжа - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.или воспользоваться услугой в электронной форме на официальном интернет-портале государственных услуг https://www.gosuslugi.ru

Более подробную информацию об условиях поступления в наш колледж, о всех профессиях и специальностях, по которым проходит набор на обучение, о работе и составе приёмной комиссии и предоставляемых документах для поступления, вы можете узнать в разделе «Абитуриенту» на нашем сайте kandik. ru или по телефонам приёмной комиссии (881533) 2-08-05, 2-07-63.

Колледж приглашает абитуриентов, выпускников школ, и их родителей на Дни открытых дверей 2017 года, которые состоятся: 21 марта 2017 года и 13 апреля 2017 года в 14:30- для выпускников общеобразовательных учреждений, 16 мая 2017 года в 14:30- для выпускников коррекционных школ, по адресу: г.Кандалакша, ул.Спекова, д.50. В программу мероприятий входит презентация учебного заведения, а также мастер-классы по профессиям и специальностям, реализуемым в колледже.

На Днях открытых дверей вы сможете:

  • получить информациюоб основных профессиональных образовательных программах;
  • ознакомиться справилами приёма в ГАПОУ МО "КИК";
  • задать вопросы представителям колледжа лично;
  • проконсультироваться с сотрудникамиприёмной комиссии;
  • осмотреть учебно-материальную базу колледжа;
  • узнать об увлекательной студенческой жизни, организации практики и многое другое.

Наш адрес: 184041, Мурманская область, город Кандалакша, улица Спекова, дом № 50.

Телефон для справок:

  • 8 (815-33) 2-07-63 – приёмная комиссия;
  • 8 (815-33) 2-08-05– заместитель директора по УПР.

Полезные ссылки

Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo