Включить версию для слабовидящих

Новости

О приёме документов от выпускников прошлых лет и лиц, обучающихся по программам среднего профессионального образования

О приёме документов от выпускников прошлых лет и лиц, обучающихся по программам среднего профессионального  образования  

В отделе образования, культуры, спорта и молодёжной политики администрации ЗАТО Видяево главный специалист Шепелева Г.М. начинает прием заявлений от выпускников прошлых лет, и лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования о желании их участвовать в сдаче единого государственного экзамена (далее-ЕГЭ), а так же в написании итогового сочинения (изложения).

Документы принимаются по адресу: ул. Центральная, дом 8, здание администрации ЗАТО Видяево, каб. 413, время приёма понедельник-пятница с 9 до 17 часов, обеденный перерыв 12.30. - 14.00

Заявление подаётся лично, на основании документа, удостоверяющего личность, с предоставлением оригинала документа об образовании. Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка.

Лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, при подаче заявления, дополнительно предъявляют справку из образовательной организации, в которой они проходят обучение, подтверждающую завершение освоения образовательных программ в текущем учебном году.

Прием заявлений заканчивается 1 февраля 2019 года!

Полезные ссылки

Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo