Включить версию для слабовидящих

Новости

C 09 по 19 апреля 2019 года в ЗАТО Видяево прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания – 2019»

simvol
Уважаемые жители п. Видяево!

В период с 09 по 19 апреля 2019 года в ЗАТО Видяево был проведен муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания – 2019» с целью укрепления здоровья учащихся, привлечения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, становлением их гражданской и патриотической позиции.

В соревнованиях приняло участие 19 классов-команд (с 5 по 11 классы) Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средней общеобразовательной школы ЗАТО Видяево».

Мы благодарим классных руководителей, подготовивших команды к участию, организационный комитет и судейскую коллегию. А также выражаем благодарность руководству МБОУ СОШ ЗАТО Видяево и МАУ СОК «Фрегат» ЗАТО Видяево за помощь в организации отдельных этапов соревнований и обеспечение безопасных условий. Протестов по судейской деятельности и замечаний по работе судей не поступало.

Поздравляем победителей и желаем новых побед!

С результатами соревнований можно ознакомиться, пройдя по ссылкеSK9.

Полезные ссылки

Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo