Включить версию для слабовидящих

Новости

Физкультурно-массовые мероприятия, посвященные 80-летию Дня физкультурника

Физкультурно-массовые мероприятия, посвященные 80-летию Дня физкультурника

Общее количество участников мероприятий, посвященных Дню физкультурника - 75 человек разного возраста.

09.08.2019 года на спортивной площадке по адресу ул. Центральная д.1 прошла Спортивная эстафета с элементами испытаний (тестов) ВФСК ГТО. Участники эстафеты, воспитанники площадки временного пребывания и МБДОУ №2, были разделены на 2 команды, которые соревновались друг с другом в ловкости и быстроте. По итогам эстафеты, команда победитель была награждена дипломом, а все участники соревнования получили сладкие призы.

10.08.2019 года в спортивном зале МБОУ СОШ ЗАТО Видяево состоялись Семейные старты с элементами испытаний (тестов) ВФСК ГТО. Участники соревнований дети дошкольного и школьного возраста, а также их родители (законные представители).

Путем жеребьевки команды были разделены на 2 по 8 участников в каждой команде. Название команд, принявших участие в эстафете: «Спортсмены» и «Ника».

По итогам состязаний победила команда «Ника», все семьи, участвовавшие в мероприятии, были награждены дипломами, дети получили сладкие призы.

Благодарим всех участников за активность!

Выражаем благодарность организаторам мероприятий, а также педагогом учреждений ЗАТО Видяево, организовавшим участие семей.

IMG 5822 IMG 5822 IMG 5822 IMG 5822

Будьте здоровы и до новых встреч!

 

Полезные ссылки

Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo