Включить версию для слабовидящих

3D-моделирование и аддитивные технологии в производстве»!

17 сентября - последний день приема заявок! Приглашаем педагогов на бесплатное обучение по программе повышения квалификации 17 сентября - последний день приема заявок! Приглашаем педагогов на бесплатное обучение по программе повышения квалификации «3D-моделирование и аддитивные технологии в производстве»!

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации направлена на подготовку педагогических работников основного и дополнительного образования в сфере научно-технического творчества: проектирования, 3D-моделирования, прототипирования, аддитивных технологий, а также аппаратно-программного сопровождения научно-технического творчества.

Категория слушателей: учителя технологии, черчения, изобразительного искусства, информатики, педагоги дополнительного образования. К обучению по программе допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование. Срок освоения программы – 72 часа. Форма реализации программы: очно-заочная.

20 сентября – 3 ноября 2021 года (Группа № 1);
23 сентября – 13 ноября 2021 года (Группа № 2).

Для участия необходимо предоставить: заявление о приеме, согласие на обработку персональных данных, копию документа, удостоверяющего личность, копию диплома об образовании. Образцы документов и программа повышения квалификации размещена на сайте центра «Лапландия» https://www.laplandiya.org/deyatelnost/d...
Обучение по программе бесплатное. Расходы на проезд и проживание осуществляются за счет направляющей стороны или участников. При условии успешного прохождения итоговой аттестации слушателям выдаются удостоверения о повышении квалификации.
 

Полезные ссылки

Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo