Включить версию для слабовидящих

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, который проводился в МБОУ ЗАТО Видяево СОШ №1 с 9 ноября по 11 декабря 2021 года.

 

Олимпиада проходила по 19 предметам: физике, искусству, химии, технологии, информатике, экологии, русскому языку, обществознанию, астрономии, литературе, географии, физической культуре, математике, биологии, истории, основам безопасности жизнедеятельности, английскому языку, экономике, праву. 23 декабря на базе МБОУ ЗАТО Видяево СОШ №1 состоялась торжественная церемония награждения обучающихся, ставших победителями и призерами олимпиады и педагогов, подготовивших ребят к этим успехам. В олимпиаде приняло участие более 200 школьников, 49 обучающихся стали победителями и призерами, и впервые за все время проведения этого мероприятия в нашем муниципалитете, обучающийся 8 А класса Дубина Артем показал высокие результаты сразу по восьми предметам. Выражаем искренние слова благодарности и признательности администрации и всем учителям МБОУ ЗАТО Видяево СОШ № 1, обеспечивших качественную подготовку всех ребят к участию в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников и МКУ «Центр МИТО» ЗАТО Видяево подготовку и проведение мероприятий муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников.

            По результатам муниципального этапа 50 обучающихся нашей школы примут участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников в январе-феврале будущего года. Желаем всем ребятам дальнейших побед!

IMG 2699

image 28 12 21 09 47

IMG 2519

IMG 2520

 

IMG 2518

Полезные ссылки

Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo