Включить версию для слабовидящих

КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИ ОБРАЩЕНИИ ЛИЧНО

КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИ ОБРАЩЕНИИ ЛИЧНО

  1. Обратитесь с документами на ребенка в одну из организаций, уполномоченных на прием заявлений на получение сертификата. Совместно со специалистом организации заполните заявление и подпишите его.
  2. Запишите и сохраните предоставленный Вам специалистом организации номер сертификата. Рекомендуем сохранить и пароль, с его помощью Вы сможете использовать личный кабинет в системе https://51.pfdo.ru для выбора и записи на кружки и секции, а также для получения прочих возможностей сертификата.
  3. Для активации сертификата в течение 30 дней после заполнения заявления обратиться в МКУ «Центр МИТО» ЗАТО Видяево (Муниципальный опорный центр(МОЦ)

Адрес: 184372, Мурманская область, ЗАТО Видяево, ул. Центральная, д.6

телефоны: 8-9095607490; 8(81553) 56586  

  1. С полученным сертификатом Вы идете в интересующую Вас образовательную организацию для записи на программу дополнительного образования. Вместе со специалистом организации выберите интересующий кружок или секцию, ознакомьтесь с образовательной программой, условиями обучения и подпишите заявление о зачислении на обучение. После получения номера сертификата Вы можете в любой момент начать использовать навигатор https://51.pfdo.ru, чтобы направлять электронные заявки на обучение.

Полезные ссылки

Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo Logo